Unbekannt
(Maler des späten 19. Jhdts.) "Heimkehr aus dem Wald ins Landhaus" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |